Муниципальное автономное учреждение культуры Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Самое главное богатство на земле – это Человек.

А человек только тогда Человек, когда он связан корнями с прошлым, чтит обычаи и традиции своего народа, родной земли. Связь между поколениями не должна обрываться, и насколько она будет прочной и длительной, зависит от семьи, от школы и от музейных работников. Ведь музеи являются посредниками между веками.
Наш небольшой, но очень сплоченный коллектив желает всем счастья и благополучия, здоровья и мира, любви к ближним и своей Родине. Желаем всем быть патриотами своей страны, ведь патриотизм — это, прежде всего, любовь к своему Отечеству, преданность своему народу.
Воспитание любви к Родине невозможно без знания истории и культуры своего Отечества и своей малой Родины. Музейные сотрудники с помощью богатого исторического материала, героических страниц истории страны стараются воспитывать это чувство у наших посетителей! Мы всегда вам рады, добро пожаловать в наши музеи!