Муниципальное автономное учреждение культуры Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Новый год – это время исполнения всех наших заветных желаний

Новый год – это время исполнения всех наших заветных желаний. Этот праздник обладает волшебной энергетикой, наделяющий нас верой в чудо. Отразить и запечатлеть праздничные дни нам помогают фотографии, бережно хранимые нами на протяжении всей нашей жизни. И достать их, подержать в руках, посмотреть и вспомнить былое – уже волшебство и праздник. Старые снимки переносят нас в те дни, когда нам было светло и тепло и казалось что с нами непременно приключиться что-то хорошее.
МАУК Бижбулякское музейное объединение объявляет онлайн-конкурс ретро фотографий на самый оригинальный детский новогодний костюм.Ждем от вас в сообщении в группе ваши детские фото или фото ваших детей, внуков в новогодних костюмов прошлых лет. Все эти снимки будут выкладываться в постах и создавать нам праздничное настроение. Давайте же достанем из альбомов старые фотографии и вспомним былое!!!!!
#бижбулякскийисторикоэтнографическиймузей #новый2021год