Муниципальное автономное учреждение культуры Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

В День Государственного флага России Бижбулякский историко-этнографический музей проведет праздничное мероприятие для детей на свежем воздухе в рамках Республиканской музейной акции «Овеянный славой Российский Флаг…»

В День Государственного флага России Бижбулякский историко-этнографический музей проведет праздничное мероприятие для детей на свежем воздухе в рамках Республиканской музейной акции «Овеянный славой Российский Флаг…».
Государственный флаг России сопровождает победы и достижения нашей страны. В честь праздника российского стяга, для ребят дошкольного и школьного возраста пройдут: викторины, игры и конкурсы, спортивные соревнования, конкурсы рисунков на асфальте.
Приглашаем с интересом и пользой провести День Государственного флага России! Ждем вас в Молодежном сквере (за районным музеем) 21 августа в 11:00 часов. Задор и смекалка приветствуются! Хорошее настроение – обязательно!