Муниципальное автономное учреждение культуры Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

“Портрет Солдата”

Уважаемые жители Бижбулякского района, дорогие земляки!
Приближается 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года произошло вероломное нападение фашистских захватчиков на Советский Союз. За четыре года Войны множество наших земляков пережили тяготы, лишения, страдания и потерю родных и близких. Они приближали Победу всеми доступными средствами, с оружием в руках, за станком и в поле, совершая яркие подвиги, вошедшие в историю.
По инициативе администрации муниципального района Бижбулякский район РБ Штаб Бессмертного полка МР Бижбулякский район РБ в дань памяти защитников Родины объявляет акцию «Портрет солдата», призванную увековечить их имена в истории. С 22 июня по 24 июня 2021 года в Парке Победы на большом цифровом экране будут транслироваться портреты участников Великой Отечественной войны. Призываем вас не оставаться в стороне и принять участие в сборе материалов для трансляции. Герои есть в каждой семье!