Муниципальное автономное учреждение культуры Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Теплая встреча с дочерьми основателя нашего музея – Риммой Александровной и Тамарой Александровной

Бижбулякская земля – малая наша Родина. Чувство любви к своей Родине – святое чувство. Оно живёт в каждом из нас и особенно острым оно бывает тогда, когда приходится уезжать из родных мест.
Чтобы жила память о конкретном человеке, о народе, о явлении, связанном с жизнью и деятельностью людей, в нашем районе работает наш музей, помогающий поддерживать эту память. А начиналось все 25 лет назад, и у истоков создания нашего музея стоял Семенов Александр Федорович. Сегодня в районном музее прошла теплая встреча с дочерьми основателя нашего музея – Риммой Александровной и Тамарой Александровной, так же с праправнуком Аликом. Музей пополнился новым экспонатом – картиной А.Степанова, которая была подарена Александру Федоровичу Бижбулякским райсоветом в день 75-летия нашего известного краеведа. Спасибо большое за памятные встречи, ваши воспоминания и рассказы. Будем ждать новых встреч!!!!!!!